Приглашаем посетить наш стенд № B6037 на выставке TransRussia 2024. 19–21 марта 2024, Москва, «Крокус Экспо» узнать детали 

РЕФАГРОТРАНС отправил первый прямой рефрижераторный контейнерный поезд по маршруту Москва – Чэнду. Партия автономных рефрижераторных контейнеров с замороженной мясной продукцией отправилась со станции Селятино в китайскую провинцию Сычуань.

«Продуктовый Экспресс» позволит доставлять российскую агропродукцию в Китай всего за 15 дней. Это альтернатива морскому пути через порты Дальнего востока, где срок доставки может составлять 50- 60 дней.

С июня поезда из Москвы в Чэнду с контейнерами REFAGRO будут отправляться на регулярной основе, также планируется расширение номенклатуры перевозимой на экспорт продукции ( молочная продукция, масло, кондитерские изделия, мороженое, а также образцы продуктов питания, требующие особого температурного режима.

Грузоподъёмность одного контейнера составляет до 27 тонн, и это большое преимущество перед автомобильным транспортом.

Подробнее +7 495 974 1000 или по почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

poezd refagro

 

Отправить запрос